ЗВОНИТЕ НАМ: +7 495 7553376 Поддержка   Login

Условия предоставления услуг

Это соглашение между компанией «AlterHost», её подразделениями, филиалами, и всеми её партнёрами с одной стороны, и клиентами компании с другой. В данном соглашении приведены ваши обязательства перед компанией, и обязательства компании перед вами.

1. Срок действия соглашения. Изменение положений.
Вы соглашаетесь с тем, что компания «AlterHost» может в любой момент внести поправки в содержание представленного документа. Данное соглашение вступает в силу с момента начала использования услуг.

Достоверность и актуальность личных данных.
Пользуясь услугами хостинг-компании «AlterHost» вы подтверждаете, что предоставили достоверную информацию о себе, и обязуетесь поддерживать её в актуальном состоянии (например: смена адреса). В случае если вы предоставляете заведомо ложные личные данные мы имеем право отказать в дальнейшем предоставлении услуг, без возврата средств.

3. Конфиденциальность.
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

4. Политика (допустимого) использования услуг.
Вам запрещается:

Размещать у себя на сайте материал, нарушающий авторское право.
Загружать программы, содержащие вредоносный код.
Вести любую активность, способную нанести ущерб серверам, либо негативно сказаться на других клиентах.
С полным списком ограничений вы можете ознакомиться здесь. Хостинг-компания «AlterHost» оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг, ссылаясь на данный пункт соглашения.

5. Политика относительно использования электронной почты и анти-спам.
Вам запрещается:

Создание информационного шума (рассылка «спама»);
Создание сайтов, предназначенных или способствующих продвижению других сайтов, или повышающих рейтинг в поисковых системах («сателлитов», «поисковый спам»);
Использование хостинга для предоставления любых услуг, связанных со спамом;
Использование хостинга в целях, противоречащих Политике допустимого использования.
С полным списком ограничений вы можете ознакомиться здесь

6. Сохранность файлов и безопасность.
Всю ответственность за сохранность файлов на выделенных серверах несёт клиент. Каждый клиент несёт персональную ответственность за сохранность своего логина и пароля.

7. Неисключительная лицензия.
Если у вас имеется лицензированное программное обеспечение (ПО) от компании «AlterHost», компания предоставляет вам ограниченное не эксклюзивное, не предаваемое и не подлежащее уступке право использовать это ПО в обычных целях. Вы соглашаетесь не изменять или модифицировать программное обеспечение. Вы не имеете права объединять ПО с любым другим ПО, создавать производные работы, основанные на ПО, но имеете права интегрировать или расширять ПО для использования ПО или перепродажи услуг через данное ПО. Кроме того, вы соглашаетесь не вскрывать, декомпилировать или иным образом пытаться раскрыть исходный код.

Все права на ПО остаются за компанией «AlterHost». ПО и любые копии предоставленные вам являются интеллектуальной собственностью компании «AlterHost». Исходный код и его организация являются эксклюзивной собственностью компании «AlterHost» и защищено законом об авторских правах. Любое ПО или любая услуга предоставляется «как есть» без гарантий любого рода явных или подразумеваемых, включая, но, не ограничиваясь, подразумеваемыми гарантиями или условиями окупаемости или пригодности для конкретной цели.

8. Стороннее программное обеспечение.
Вы можете использовать программное обеспечение сторонних производителей на свой страх и риск, а также при условии, что оно не навредит (прямо или косвенно) другим клиентам. Вы несёте полную ответственность за работу установленных приложений, скриптов и любого кода, а так же соглашаетесь самостоятельно урегулировать любые возникшие с ними проблемы.

9. Реклама и перепродажа услуг.
Вы несёте полную ответственность за содержание любой рекламы, размещённой на ваших сайтах. Если вы перепродаёте услугу хостинга, то вы несёте полную ответственность за контент ваших пользователей, а они, в свою очередь, полностью подчиняются правилам и условиям использования услуг компании «AlterHost».

10. Оплата.
В случае неуплаты, учётная запись клиента автоматически блокируется. Повторная активация возможна только после оплаты. Если выписанный счёт является просроченным клиент должен обратиться в отдел продаж (sales). В случае с выделенными серверами, компания «AlterHost» не несёт ответственности за возможную потерю данных.

В случае аренды выделенного сервера, вы должны предоставить копию документов, подтверждающих вашу личность.

11. Прекращение использования услуг.
Вы можете отменить подписку, отправив соответствующий запрос в службу поддержки (support) через систему тикетов или запросить автоматическую отмену через биллинг-систему.

Вы имеете право на возврат денежных средств в течении 14 дней с момента первой оплаты заказа. Это не относится к выделенным серверам, дополнительным IP адресам, SSL сертификатам и всего, что касается доменов.

В случае отказа от использования домена, вы должны предоставить копию документов, подтверждающих вашу личность.

Компания «AlterHost» оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг без объяснения причин.

12. Валюта.
Оплата любых видов услуг производится в долларах. Учтите, что электронные платёжные системы имеют свою комиссию.

13. Регистрация и использование доменов.
Регистрируя, используя, либо обновляя домен, вы подтверждаете, что:

Не нарушаете чьих-либо прав;
Не будете использовать домен в незаконных целях;
The domain name will not be intentionally and knowingly used in violation of any applicable laws or regulations.
Предоставленная личная информация является актуальной. Она будет использована при регистрации и будет отображена в whois.
Всю ответственность за домен несёт клиент. В случае любых разбирательств, все расходы клиент берёт на себя.

14. Домен в подарок.
Домен в подарок можно получить только при соблюдении следующих условий:

Тарифный план, к которому прилагается домен, должен быть оплачен сроком на год или более.
Домен будет использоваться как основной (т.е. указан при регистрации).
Если вы отмените подписку в течении 14 дней с момента начала использования услуг и за вами будет закреплён «подарочный» домен, то вы должны будете единоразово заплатить $15.

15. Регистрация и продление дополнительных доменов.
Все домены, зарегистрированные по вашему запросу и не подходящие к предыдущему пункту, должны быть оплачены отдельно, и в случае отмены подписки возврату средств не подлежат. Если домен был зарегистрирован через компанию «AlterHost», но не продлевался и период выкупа (redemption period) прошел, то расходы с возобновлением домена клиент берёт на себя.

Компания «AlterHost» не несёт ответственности за доменные имена клиентов.

16. ID Protect.
Вместе с регистрацией домена предлагается дополнительная услуга ID Protect (whois guard), позволяющая скрыть информацию о владельце домена. Оплата услуги производится ежегодно.

В случае отказа от домена или при окончании срока его действия, компания «AlterHost» не несёт ответственность за доступность домена и любых связанных с ним дополнительных услуг. Всю ответственность за действия, совершаемые клиентом, несёт сам клиент.

17. Техническая поддержка.
Компания «AlterHost» оказывает техническую поддержку относительно проблем, связанных с работой хостинга, не взимая за это дополнительную плату. Служба технической поддержки имеет право определить, связана ли проблема с работой хостинга, или нет, и на основе данного решения в предоставлении помощи отказать, либо оказать её за дополнительную плату (без возможности возврата средств).

18. Отказ от гарантий.
Приняв данное соглашение, вы подтверждаете, что используете все услуги на свой страх и риск. ВСЕ ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ «КАК ЕСТЬ» И «ПРИ НАЛИЧИИ» БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВЫРАЖЕННЫХ И ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ. КОМПАНИЯ «AlterHost» НЕ ДАЁТ ГАРАНТИЙ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТЫ УСЛУГ ИЛИ ОТСУТСТВИЯ ОШИБОК, И НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДАННЫЕ, ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ВАМИ, ЛИБО ВАШИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ.

19. Ограничение ответственности. Запрет отказа.
Не при каких обстоятельствах, ни компания «AlterHost», ни конкретный её сотрудник не несут ответственности за косвенные, умышленные, или случайные повреждения данных или причинение материального ущерба вам, вашим пользователям, или любым третьим лицам в результате отмены подписки или форс-мажорных обстоятельств.

Невзирая на любые противоречия данного соглашения, при потере или повреждении данных и/или нанесении материального ущерба вам или вашим клиентам по вине компании «AlterHost», максимальная выплата не может превышать сумму оплаты за услугу, повлёкшую проблемы.

Невыполнение нами какого-либо положения данных условий соглашения не может трактоваться как отказ от исполнения обязанностей (предоставления услуг) в настоящем или будущем.

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.

20. Компенсация.
Вы обязуетесь освобождать, защищать и ограждать компанию «AlterHost» от любых исков, претензий, требовании о возмещении убытков, и других расходов.

21. Уведомления.
Вы соглашаетесь с тем, что для отправки любых уведомлений, касаемых данного соглашения или предоставляемых услуг, будет использован адрес, указанный при регистрации, и/или адрес из whois основного домена.

22. Использование услуги несовершеннолетними.
Вы подтверждаете, что для пользования услугами достигли совершеннолетия.

23. Окончательное соглашение.
Данное соглашение, включая все его поправки, вступает в силу немедленно, и не подлежит изменениям с вашей стороны, если оно не подписано обеими сторонами.

24. Отсутствие агентского соглашения.
Данное соглашение между сторонами не может трактоваться как договор или заключение партнёрства

25. Возможность взыскания.
В случае если любое из заявленных положений данного соглашения не будет иметь силы при действующем законодательстве, оно не должно считаться недействительным целиком, и будет изменено в соответствии с правовыми нормами.

26. Форс-мажорные обстоятельства.
Компания «AlterHost» не несёт ответственности за любые задержки выполнения или невыполнения обязательств вследствие причин, не зависящих от воли компании, включая, но не ограничиваясь невозможностью предоставления услуг вследствие непредвиденных обстоятельств или причин, таких как стихийные бедствия, война, террористические акты, общественные беспорядки, перевороты, революции, вторжение инопланетян, восстание зомби, пожары, наводнения, несчастные случаи, нехватка энергии или рабочей силы.

27. Заголовки.
Заголовки кратко отображают суть положений, изложенных в данном соглашении, и не могут в полной мере отображать содержание каждого отдельно взятого пункта.

Пользуясь услугами компании «AlterHost», вы соглашаетесь со всеми условиями данного соглашения.